Либо через

Юрайя Холл vs. Костас Филиппу 18 января на UFN 59

Новости ММА 2014.10.30, 11:20 Conor

Юрайя Холл

Сегодня руководство UFC официально анонсировало потенциально интересный поединок в средней весовой категории между американцем Юрайей Холлом и Костасом Филиппу.

Костасу Филлипу (13-4-(1) MMA, 6-3 UFC) на данный момент 34 года. В главном мировом промоушене киприот выступает с 2011 года. Из последних трех поединков лишь однажды Костас праздновал победу. На турнире UFC Fight Night 40 он выступал против ветерана Strikeforce Лоренца Ларкина и зрелищно нокаутировал его уже на четвертой минуте первого раунда.

Юрайе Холлу (9-4 MMA, 2-2 UFC) сейчас 30 лет и он является одним из самых опасных ударников среднего дивизиона UFC. После того, как Холл вышел в финал шоу TUF, он потерпел два поражения. Сначала проиграл Келвину Гастелуму в финале, а затем показал невзрачное выступление в поединке против Джона Ховарда. Однако сейчас на счету американца уже две победы. В декабре прошлого года он нокаутировал Криса Либена в первом раунде, а в июле одолел Тиаго Сантоса решением судей.

Данный поединок станет частью турнира UFC Fight Night 59, который пройдет 18 января в Бостоне.

Хочется отметить, что бойцы уже встречались, на турнире Ring of Combat 34 в феврале 2011 года. Тогда поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Филиппу решением большинства судей.