Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Юрайя Холл vs. Костас Филиппу 18 января на UFN 59
2014.10.30, 11:20   |  Conor    53    0    0

Юрайя Холл

Сегодня руководство UFC официально анонсировало потенциально интересный поединок в средней весовой категории между американцем Юрайей Холлом и Костасом Филиппу.

Костасу Филлипу (13-4-(1) MMA, 6-3 UFC) на данный момент 34 года. В главном мировом промоушене киприот выступает с 2011 года. Из последних трех поединков лишь однажды Костас праздновал победу. На турнире UFC Fight Night 40 он выступал против ветерана Strikeforce Лоренца Ларкина и зрелищно нокаутировал его уже на четвертой минуте первого раунда.

Юрайе Холлу (9-4 MMA, 2-2 UFC) сейчас 30 лет и он является одним из самых опасных ударников среднего дивизиона UFC. После того, как Холл вышел в финал шоу TUF, он потерпел два поражения. Сначала проиграл Келвину Гастелуму в финале, а затем показал невзрачное выступление в поединке против Джона Ховарда. Однако сейчас на счету американца уже две победы. В декабре прошлого года он нокаутировал Криса Либена в первом раунде, а в июле одолел Тиаго Сантоса решением судей.

Данный поединок станет частью турнира UFC Fight Night 59, который пройдет 18 января в Бостоне.

Хочется отметить, что бойцы уже встречались, на турнире Ring of Combat 34 в феврале 2011 года. Тогда поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Филиппу решением большинства судей.

Келвин Гастелум: "Победа над Уайдманом даст мне титульный бой"
Один из топовых средневесов UFC, Келвин Гастелум (13-2),...
19 июля 2017 в 16:49 | Кирилл Иванов  225  0  0
Продолжаем материал о дюжине самых удивительных достижений в истории промоушена №1 Ultimate Fighting Championship.
19 июля 2017 в 13:47  |  Сергей Лебедев      669    0    0
ММА
Иван Штырков отказался подписывать контракт с UFC
Как сообщил российский промоутер Алексей Титов, подопечным которого является не имеющий поражений боец ММА Иван Штырков (11-0), их команде поступило предложение...
19 июля 2017 в 10:22 | Кирилл Иванов  3791  2  0
Кикбоксинг
Саки vs Да Сильва 23 сентября
Турнир пройдет в Токио
18 июля 2017 в 21:26 | Александр Орманжи  184  0  0
ММА
Стала известна дата и место перенесённого боя Аманда Нуньес vs. Валентина Шевченко II
Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес (14-4) и...
18 июля 2017 в 17:52 | Кирилл Иванов  376  0  0