Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Дастин Порье: «Мое сердце разбито»
2014.09.29, 10:16   |  Conor    38    0    0

Дастин Порье

Вчера в Лас-Вегасе состоялся долгожданный турнир UFC 178, в главном карде которого прошел ожидаемый всеми болельщиками ММА поединок в полулегкой весовой категории между топовым американцем Дастином Порье (16-4 MMA, 8-3 UFC) и восходящей ирландской звездой, в лице Конора Мекгреора (16-2 MMA, 4-0 UFC).

Между бойцами существовал определенный конфликт и множество слов было сказано перед поединком. Однако словесная война оказалась куда более ожесточенной, чем противостояние в октагоне. Макгрегор просто проехался по американцу, нокаутировав уже на второй минуте встречи.

Дастин Порье, который занимал пятую строчку на момент боя, потерпел разгромное поражение в очень важном и принципиальном для себя поединке.

«Жить с мечом и умереть от меча... Мое сердце разбито прямо сейчас.» - написал Дастин в социальной сети Twitter.

Хочется отметить, что данное поражение прервало победную серию американца, которая включала в себя три поединка. Для Макгрегора же победа стала четвертой подряд в UFC и теперь он является одним из главных претендентов на титул.

Экс-чемпион Bellator в тяжёлом весе россиянин Виталий...
25 июня 2017 в 22:43 | Кирилл Иванов  408  1  0
Представляем вашему вниманию прямую трансляцию из Оклахомы (США), где завтра утром по московскому времени состоится турнир по...
25 июня 2017 в 18:12  |  Кирилл Иванов      773    0    0
ММА
Взвешивание UFC Fight Night 112
Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC Fight Night 112, который возглавит бой Майкла Кьезы (14-2) и Кевина Ли (15-2).
25 июня 2017 в 00:42 | Оксана Тесленко  230  0  0