Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Пол Дэйли получил американскую визу. Возвращение в Bellator намечено на начало 2015 года
2014.10.28, 07:49   |  Conor    20    0    0

На этой неделе стало известно, что знаменитый полусредневесПол Дейли (35-13-2 MMA, 1-0 BMMA) все таки получил американскую визу, что позволит ему снова проводить свои поединки на территории США.

Как сообщают источники MMAFighting.com, британец Дэйли, заключивший новый контракт с Bellator в июле, в данный момент сроком своего возвращения называет начало 2015 года.

31-летний боец успешно дебютировал в промоушене в 2012 году, нокаутировав в первом бою Руди Бирса менее, чем за три минуты. Эта победа подарила Дэйли возможность поучаствовать в 8 сезоне Гран-При бойцов полусреднего веса, где ему предстояло сразиться с печально известным Вар Машин. Однако, эта затея так и осталось нереализованной, так как в тот момент у Дэйли возникли проблемы с визой.

С того момента Дэйли начал гастролировать по местечковым и не очень промоушенам, заработав общий рекорд 11-1. Черным пятном в этом рекорде стало поражение нынешнему бойцу UFCАлександру Яковлеву.