Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Хаджимурад Гацалов стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе
2013.09.17, 23:33   |  Conor    58    0    0

Хаджимурад Гацалов

Хаджимурад Гацалов выиграл золотую медаль  на чемпионате мира по вольной борьбе в весовой категории до 120 килограмм. В финале ему противостоял украинец Ален Засеев, который был повержен со счетом 7:0. Гацалов завоевал уже пятую золотую медаль на чемпионатах мира, также легендарный осетин выигрывал Олимпийские игры в 2004 году. Стоит отметить, что первую золотую медаль на чемпионатах мира Гацалов завоевал также в Будапеште. Для сборной России это вторая золотая медаль на этом чемпионате мира, первую выиграл Бекхан Гойгереев в весовой категории до 60 килограмм.