Либо через

Джордан Барроуз стал двухкратным чемпионом мира по вольной борьбе

Новости ММА 2013.09.18, 21:37 Conor

Джордан Барроуз

Джордан Барроуз провел финальную схватку на чемпионате мира по вольной борьбе в Будапеште в весовой категории до 74 килограмм. Его соперником в финале был уроженец Ирана Эзатоллах Акбари. Финальная схватка прошла в упорной борьбе с переменным успехом, но Барроуз сумел сделать несколько активных действий и выиграл со счетом 4-0.

Джордан Барроуз до этого завоевывал золотую медаль на чемпионате мира в Стамбуле, который прошел в 2011 году. В 2012 году именитый американец выиграл Олимпийские игры и закрепил за собой звание самого популярного борца на планете. Для сборной США это медаль является первой на чемпионате мира. Чемпионат мира в Будапеште продлится до 22 сентября.

Напомним, что сборная России завоевала две золотых медали и три бронзовых медали занимая одну из лидирующих позицийв командном зачете. Чемпионами мира стали Хаджимурад Гацалов и Бекхан Гойгереев.