Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бонусы по итогам UFC Fight Night 35
2014.01.16, 12:16   |  Conor    11    0    0

UFC Fight Night 35 не стал слишком насыщенным на досрочные победы. 8 из 12 поединков этой ночью закончились решением судей. Но UFC все же опубликовали список счастливых победителей лишних 50 000 $. Люк Рокхольд, который нокаутировал Косту Филиппу в первом раунде на третьей минуте, забрал себе бонус за "нокаут вечера", в то время как Йоэль Ромеро забрал бонус за "бой вечера", выиграв своего противника техническим нокаутом в третьем раунде на четвертой минуте.

Бой вечера: Йоэль Ромеро против Дерека Брансона

Нокаут вечера: Люк Рокхольд

Сабмишн вечера: Коул Миллер

Рокхольд получает свой первый бонус в UFC за счет Филиппу, который в первый раз в своей карьере ММА проиграл досрочно.

24 июня в Кишиневе состоялась матчевая встреча России и Молдавии по смешанным единоборствам, которая стала первым международным опытом...
Сегодня в 18:07  |  Татьяна Созинова      35    0    0
ММА
Деррик Льюис передумал завершать свою спортивную карьеру
32-летний боец UFC, выступающий в категории тяжелого...
Сегодня в 17:18 | Кирилл Иванов  62  0  0
Бокс
Стала известна дата следующего боя Ломаченко
Свой следующий бой один из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) проведет 5 августа в Лос-Анджелесе
Сегодня в 16:35 | Александр Орманжи  92  0  0