Mail.ru
Все о боксе, ММА и кикбоксинге. Новости, видео, статьи и обзоры.
Авторизация x
Либо через

Бекхан Гойереев принес первое золото для России на чемпионате мира по вольной борьбе

Новости ММА 2013.09.17, 23:20 Conor

Бекхан Гойереев

На чемпионате мира по вольной борьбе, который проходит в эти дни в Венгрии российская сборная завоевала первую золотую медаль. Бекхан Гойгереев выиграл золотую медаль в  весе до 60 килограмм одержав победу  над болгарином Владимиром Дубовым. Схватка продолжалась немногим более четырех минут и уроженец Дагестана одержал досрочную победу опрокинув оппонента на лопатки.

Бронзовые медали в весовой категории до 60 килограмм завоевали индиец Браджанг Барджанг и уроженец Ирана Масуд Джуйбари.

Напомним, что в финал весовой категории до 120 килограмм вышел Хаджимурад Гацалов, который проведет поединок с украинцем Аленом Засеевым. Чемпионат мира будет проходить вплоть до 22 сентября включительно.