Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Маркус Бримэйдж vs Ян Энтвистл на UFC Fight Night 72
23 июня 2015 в 20:40 | Татьяна Созинова  5  0  0

Полулегковес UFC Маркус Бримэйдж (7-4 ММА, 4-3 UFC) получает возможность реабилитироваться после тяжелого поражения от Коди Гарбрандта – матчмейкеры поместили его в кард турнира UFC Fight Night 72. Соперником Маркуса станет малоизвестный Ян Энтвистл (9-2 ММА, 1-1 UFC), который недавно сумел ярко победить Энтони Бирчака.

Карьера Бримэйджа в UFC не отличается особенной стабильностью – после реалити шоу TUF этот зрелищный ударник чередовал победы с поражениями, в том числе проиграв Конору Макгрегору в его дебюте в организации. Последний свой бой Маркус вполне мог выиграть, но на последних минутах пропустил жесткий удар от Гарбрандта и рухнул в нокаут, записав в свой рекорд четвертое поражение.

Помимо этого, на UFC Fight Night 72 встретятся Патрик Холохан и Ван Ли. Главным событием вечера станет бой Майкла Биспинга и Талеса Лейтеса, запланированный на 18 июля в Глазго.