Авторизация x
Либо через

Билял Махов взял бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе

Новости ММА 2015.09.09, 11:48 Роман Романчук

Дагестанский борец Билял Махов, недавно подписавший контракт с UFC, завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Мира по греко-римской борьбе. Вдобавок он получает олимпийскую лицензию, дающую ему возможность реализовать свои далеко идущие планы. В схватке за третье место в категории до 130 кг Билял одолел Роберта Смита в очень непростой схватке, неоднократно побывав на ковре после мощных бросков американца.

До этого Махов уступил двукратному олимпийскому чемпиону Михалу Лопесу с близким счетом 2-1. Но Лопес так и не сумел завоевать золото, так как проиграл в финале турецкому борцу. Напомним, что Билял Махов выступит в UFC сразу же, когда сделает последние штрихи в своей любительской карьере и почувствует себя готовым к дебюту в ММА.