Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Алистар Оверим: "Емельяненко не является лучшим в истории ММА"
02 июля 2017 в 21:24   |  Кирилл Иванов    8293    4    5

Известный боец смешанных единоборств 37-летний голландец Алистар Оверим (42-15) не считает, что не менее известного российского бойца ММА Федора Емельяненко (36-5) не стоит называть лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств. 

"Как можно называть Фёдора величайшим бойцом ММА, если он дважды отказывался от боя со мной. Впервые я ему бросил вызов, когда был чемпионом Strikeforce. Все ведь желают стать чемпионами, но он не захотел. Да и он не выступал в UFC, чтобы называться великим", - сказал Оверим.

Напомним, что Оверим уже 8 июля выступит на турнире UFC 213, где его ждёт бой против Фабрисио Вердума (21-6-1).

Комментарии
а что такое аверим)) не стоило даже печатать мнение этого урода))
киса   |  04-07-2017 11:14
0
Оверим не юли ,скажи честно хочу гонорар как у Фёдора и всё ,а то много слов не по делу , да и физическую массу такую накачивают многими годами ,а не как он нажрал за год морду в дверь не проходит ,его в UFC перед каждым боем надо на запрещённые препараты обследовать каждую неделю
  |  04-07-2017 00:12
0
Кто такая аверим?
  |  03-07-2017 16:40
0
Кто это там варежку открыл?!! Не тот, ли кто многократно попадался на запрещенных веществах и даже сейчас их использует, благодаря политике юфс о "любимчиках"... Не будь той капельницы с физ раствором Суппер Самоа размотал бы его в кровавые сопли!!! И вообще, а ну ка подать обратно в юфс антонио бигфута силву, пусть жеребец вспомнит, как это было...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  |  03-07-2017 10:57
0
войти
Читайте также
ММА
Bellator разрабатывает следующий бой Федора Емельяненко
Известный российский тяжеловес Федор Емельяненко (36-5) уже начал обсуждение с американским промоушеном Bellator по поводу своего следующего поединка.
22 июля 2017 в 11:25 | Оксана Тесленко  353  0  0
Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич (17-2) не намерен обсуждать следующий поединок до тех пор, пока его претензии к...
20 июля 2017 в 19:31  |  Оксана Тесленко      642    1    0
ММА
Алистар Оверим: "Я бы с удовольствием провёл бой с Веласкесом в октябре"
Известный боец UFC голландец Алистар Оверим (43-15) бросил...
18 июля 2017 в 22:11 | Кирилл Иванов  438  0  0
ММА
Медицинские отстранения участников турнира UFC 213
Представляем вашему вниманию вердикт медиков, который они вынесли участникам турнира UFC 213.
14 июля 2017 в 22:11 | Кирилл Иванов  1540  0  0
ММА
Ещё три бойца, которые могут перейти из UFC в Bellator
Как показывает практика, UFC – не единственное место для топовых бойцов.
14 июля 2017 в 17:41 | Сергей Лебедев  7235  0  1