Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Али Багаутинов: "Ему повезло, это был лакипанч после гонга"
29 апреля 2017 в 12:59   |  Кирилл Иванов    9777    6    0

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе россиянин Али Багаутинов (14-6) не может смириться со вчерашним поражением от ирландца Тайсона Нэма (15-8-1), о чём публично заявил на послематчевой пресс-конференции.

"Ему повезло, это был лакипанч. Я считаю, что он нанёс его после гонга. Надо, чтобы с этим разобрались судьи, – сказал Багаутинов на послематчевой пресс-конференции. – Да, проиграл, но это не конец моей карьеры. Не знаю, стоит ли поздравлять моего соперника с такой победой. Сами думайте. Хотел бы я реванш? Да, я хотел бы встретиться с Нэмом еще раз" - добавил Али.

Напомним, что вчера на турнире FIGHT NIGHT GLOBAL 64 Багаутинов проиграл чистым нокаутом в 3-м раунде после пропущенного хай-кика в голову. После поединка возникла потасовка между командами соперников. Сторона россиянина считала, что ирландец нанёс нокаутирующий удар после гонга.

Комментарии
Карим все верно сказал. Полностью подписываюсь под каждым словом!
Conor   |  30-04-2017 20:09
0
Али смотрелся лучше, досадно что пропустил удар ногой, который решил исход боя.Гонг в этом случае не имеет значения. Только реванш все расставит по местам.
Ali   |  29-04-2017 23:14
0
надо смирится с проигрышем и идти дальше,был удар после гонга или до гонга это суть не важно,в таком состоянии напряженного боя остановить удар думаю невозможно,там уже по инерции он ударил и попал к сожалению для Али.
Магомед   |  29-04-2017 22:53
0
Нокаут был за долю секудны до гонга. Советую Али посмотреть повторы и ждём с нетерпением реванша.
Николай   |  29-04-2017 21:02
1
Проиграл . Так не оправдывался . То гонг, то соринка в глаз попала . В начале боя Али был лучше, но ближе к середине Тайсон был уже фаворитом
Иван   |  29-04-2017 19:32
1
Каждый боец,знает!Что гонг,сирена звучит для судьи в ринге!Только судья в ринге,может остановить бой! Тайсон тут не причем, виноваты тренера,которые не подготовили борца к ударнику....Ос!
Карим   |  29-04-2017 17:27
1
войти
Читайте также
ММА
ВИДЕО: Али Багаутинов vs. Педро Нобре
Представляем вашему вниманию видеозапись поединка российского бойца наилегчайшей весовой категории Али Багаутинова (15-6) с бразильцем Педро Нобре (18-4-2), который...
30 июня 2017 в 22:07 | Кирилл Иванов  613  0  0
Сегодня в Новосибирске состоялась официальная процедура взвешивания и знаменитая дуэль взглядов Face to face. Напомним, главным событием...
29 июня 2017 в 22:33  |  Кирилл Иванов      589    0    0
ММА
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Fight Nights Global 69
Представляем вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 69, который 30 июня состоится в Новосибирске (Россия).
29 июня 2017 в 20:00 | Кирилл Иванов  1878  0  1
ММА
Файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 69
30 июня в Новосибирске (Россия) состоится турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 69. В главном бою вечера  российский боец Али Багаутинов (14-6) сразится с бразильцем Педро...
28 июня 2017 в 22:55 | Кирилл Иванов  669  1  0
ММА
Промо-ролик к поединку Али Багаутинов vs. Педро Нобре
Представляем вашему вниманию промо-ролик к турниру FIGHT NIGHTS GLOBAL 69, где главным событием шоу станет бой между Али Багаутиновым (14-6) и Педро Нобре (18-3-2).
13 июня 2017 в 15:15 | Кирилл Иванов  221  0  0