Mail.ru
Все о боксе, ММА и кикбоксинге. Новости, видео, статьи и обзоры.
Авторизация x
Либо через

АСВ 20: Эдуард Вартанян против Амирхана Адаева

Новости ММА 2015.05.28, 20:17 Сергей Гетьман

АСВ 20: Эдуард Вартанян против Амирхана Адаева

14 июня в Сочи в ледовом дворце «Большой» пройдет очередной этап турнира Grand-Prix АСВ 20, в главном бою которого встретятся представитель Клуба Единоборств №1 Эдуард Вартанян, против спортсмена из клуба Беркут Амирхана Адаева.

«Соперник мой ударник, хорошо защищается от борьбы и я думаю, что мы покажем отличный зрелищный бой. На данном этапе подготовке уже выхожу на пик, потому что идет самый основной тренировочный процесс, за три недели до боя, а потом начну сгонку», - поделился Эдуард.

Это второй бой Эдуарда Вартаняна в легкой весовой категории и, как признается сам спортсмен, чувствует себя хорошо и морально и физически.

Так же, в этот вечер, зрители увидят еще один интересный бой одноклубника Вартаняна Сергея Хандожко против Альберта Дураева.

Основной кард:

17. (70.3 кг) Эдуард «Львиное сердце» Вартанян (10-0, Клуб Единоборств №1, Россия) vs Амирхан Адаев (8-1, «Беркут», Россия)

16. (93 кг) Гаджимурад Антигулов (15-4, «Горец», Россия) vs TBA

15. (77.1 кг) Сергей «Хонда» Хандожко (19-1, Клуб Единоборств №1, Россия) vs Альберт «Мачете» Дураев (6-3, «Беркут», Россия)

14. (65.8 кг) Мухамед Коков (8-0, «Аллигатор», Россия) vs Забит Магомедшарипов (8-2, «Дагфайтерс», Россия)

13. (93 кг) Муслим Махмудов (5-3, «Fighting Eagle», Россия) vs Иса Умаров (2-0, «Беркут», Россия)

12. (65.8 кг) Александр Матмуратов (4-0, «Панкратион», Россия) vs Абдул-Рахман Темиров (7-0, «Беркут», Россия)

11. (56.7 кг) Оскар Долчин (6-0, Russia Top Team, Россия) vs Руслан «Хищник» Абильтаров (17-5, YK Promotion, Украина)

10. (93 кг) Гига Кухалашвили (5-2, Грузия) vs Хусейн Кушагов (3-1, «Беркут», Россия)

9. (77.1 кг) Устармагомед Гаджидаудов (6-1, «Дагфайтерс», Россия) vs Сергей Мартынов (4-0, «Пересвет», Россия)

8. (56.7 кг) Велимурад Алхасов (2-0, «Беркут», Россия) vs Микаэль «Халк» Силандер (12-3, Финляндия)

Предварительный кард:

7. (70.3 кг) Магомед Хамзаев (5-2, «Беркут», Россия) vs Георги «Станчев» Стоянов (18-7, Болгария)

6. (65.8 кг) Юсуп «Борз» Раисов (5-0, «Беркут», Россия) vs TBA

5. (61.2 кг) Магомед Гиназов (5-0, «Беркут», Россия) vs TBA

4. (77.1 кг) Висхан Амерханов (4-1, «Беркут», Россия) vs TBA

3. (65.8 кг) Ованес Орманджян (0-2, «Сочи Стар», Россия) vs Роман Авдалян (1-3, Россия)

2. (61.2 кг) Рабадан Магомедов (0-0, «Сочи Стар», Россия) vs Бено Адамия (0-0, Грузия)

1. (62 кг) Заира Дышекова (1-1, «Беркут», Россия) vs TBA

Комментарии:

Читайте также: