Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Результаты турнира SuperKombat WGP Final: Хорхе Лорен стал новым чемпионом в полутяжелом весе
2014.11.24, 21:27   |  Conor    41    0    0

Несколько дней назад в Монце, Италия состоялся очередной вечер кикбокса SuperKombat WGP, на котором прошел захватывающий Гран-При, выявивший чемпиона в полутяжелом весе.

В финале Гран-При встретились ветеран К-1 Хорхе Лорен (76-13-4, 29 KO) и француз Аристоте Куитусис. Поединок получился крайне зрелищным и закончился в пользу Лорена, который по итогам трех раундов выиграл единогласным решением судей. Таким образом, испанец стал новым чемпионом в полутяжелой весовой категории по версии SuperKombat.

Также стоит отметить, что на турнире выступили именитые братья Андрей (35-6, 23 KO) и Богдан Стоика (39-7, 30 KO) и одержали впечатляющие досрочные победы.

Преставляем вашему вниманию результаты бойцовского вечера SuperKombat WGP Monza:

Хорхе Лорен победил Аристоте Куитусиса решением судей (финал Гран-При в полутяжелом весе)

Аристоте Куитусис победил Давида Касперски решением судей (второй финал Гран-При в полутяжелом весе)

Хорхе Лорен победил Майкла Террилла нокаутом во втором раунде (первый полуфинал Гран-При в полутяжелом весе)