Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бадр Хари стал победителем Гран-При GFC 3
2014.05.30, 01:42   |  Conor    71    0    0

GFC

Вот и закончился турнир Global Fighting Championship 3, который прошел в зале Всемирного торгового центра Дубаи. Хотелось бы сразу отметить, что главным событием вечера являлось Гран-При тяжеловесов, в котором участвовали такие бойцы, как Бадр Хари (104-12, 90 КО), Питер Грэм, Арнолд Оборотов и Стефан Леко.

Помимо этого, в рамках этого шоу выступила легенда кикбоксинга Питер Аертс (105-32-1, 79 КО), а его соперником стал Дьюи Купер (49-17-1, 28 КО). Поединок продлился всю дистанцию и судьи не смогли выявить победителя, отдав ничью.

Что касается самого Гран-При, то в полуфинале, Бадр одержал уверенную победу над Стефаном Леко (69-34, 38 КО) техническим нокаутом уже в первом раунде, успев оформить два нокдауна своему противнику всего за полторы минуты.

В финале, Хари встретился с Питером Грэмом (58-12-1, 32 КО). И снова, поединок не продлился больше двух минут. На отметке 1:30, Бадр нокаутировал своего оппонента.

Главный матчмейкер промоушена Glory Кор Хеммерс в своем недавнем интервью рассказал о планах организации на второе полугодие текущего...
19 июля 2017 в 13:54  |  Александр Орманжи      148    0    1
Кикбоксинг
Хари vs Верховен в рамках турнира Glory в октябре?
Не успел Бадр Хари выйти с тюрьмы, как вокруг него уже стали расползаться слухи
13 июля 2017 в 18:19 | Александр Орманжи  230  0  0
Кикбоксинг
Хари вышел на свободу и уже приступил к тренировкам
Как информирует сразу несколько независимых источников, Бадр Хари вышел на свободу, отбыв половину положенного ему семимесячного тюремного срока
13 июля 2017 в 10:54 | Александр Орманжи  1881  0  0
Кикбоксинг
Хари vs Верховен II в марте 2018-го в Амстердаме?
Похоже, что реванш между Бадром Хари и чемпионом Glory в супертяжелом весе Рико Верховеном все-таки состоится
01 июля 2017 в 23:02 | Александр Орманжи  286  0  0