Mail.ru
Все о боксе, ММА и кикбоксинге. Новости, видео, статьи и обзоры.
Авторизация x
Либо через

Результаты Королевского кубка мира по тайскому боксу

Новости кикбоксинга 2015.09.03, 01:06 Владимир Кравцов

Результаты Королевского кубка мира по тайскому боксу

25 золотых медалей
18 серебряных медалей
14 бронзовых медалей
Чемпионы мира: -67 кг Магомед Зайнуков (Республика Дагестан) 86 кг Армен Петросян (Красноярский край), 91 кг Артем Вахитов (Кемеровская область), 67 кг Анастасия Непианиди (Калининградская область).


1 Мужчины 86 Петросян Армен Красноярский край золото
1 Мужчины 48 Богданов Евгений Башкортостан бронза
1 Мужчины 71 Косых Иван Кемеровская область 
1 Мужчины 54 Зикрьеёв Асланбек Кемеровская область 
1 Мужчины 91 Вахитов Артем Кемеровская область золото
1 Мужчины 63,5 Хромов Андрей Кемеровская область 
1 Мужчины 57 Вальтеран Павел Кемеровская область бронза
1 Мужчины 67 Зайнуков Магомед Дагестан золото
1 Мужчины 75 Муртазаев Ислам Дагестан серебро
1 Мужчины 51 Ищук Егор Нижегородская область 
1 Мужчины 81 Исхаков Надир Нижегородская область серебро
1 Мужчины 91+ Корнилов Кирилл Санкт-Петербург серебро
1 Мужчины 60 Набати Кямран Дагестан серебро
2 Женщины 57 Дунаева Яна Челябинская область 
2 Женщины 63,5 Винникова Светлана Московская область бронза
2 Женщины 75 Ларионова Ирина Московская область бронза
2 Женщины 51 Дроздова Валерия Московская область 
2 Женщины 48 Попова Галина Московская область 
2 Женщины 71 Тарасова Анна Московская область серебро
2 Женщины 60 Винникова Екатерина Московская область 
2 Женщины 67 Непианиди Анастасия Калининградская область золото
2 Женщины 54 Дьячкова Наталья Карелия 
2 Женщины
45 Негодина Вера Челябинская область 
3 Мужчины Б 75 Максимов Владимир Московская область 
3 Мужчины Б 63,5 Казиев Эльбрус Дагестан 
3 Мужчины Б 71 Джаримов Айдамир Дагестан бронза
3 Мужчины Б 91 Сазонцев Максим Красноярский край золото
3 Мужчины Б 81 Веселкин Сергей Московская область бронза
3 Мужчины Б 60 Халилов Тагир Свердловская область 
4 Юниоры 60 Половков Денис Мурманская область бронза
4 Юниоры 71 Камилов Ильяс Дагестан серебро
4 Юниоры 54 Рекунов Михаил Нижегородская область золото
4 Юниоры 67 Агаев Замиг Мурманская область 
4 Юниоры 48 Парамзин Даниил Кемеровская область золото
4 Юниоры 63,5 Кузьмин Владимир Свердловская область золото
4 Юниоры 75 Сазонов Александр Кемеровская область серебро
4 Юниоры 86 Петухов Александр Свердловская область золото
4 Юниоры 57 Мазориев Шариф Кемеровская область золото
4 Юниоры 51 Залимханов Магомедхан Дагестан серебро
5 Юниорки 51 Ганзвинд Дарья Кемеровская область бронза
5 Юниорки 54 Попова Екатерина Иркутская область бронза
6 Юноши 40 Алиев Солтан Дагестан серебро
6 Юноши 67 Кузнецов Вадим Свердловская область бронза
6 Юноши 48 Горбунов Виктор Нижегородская область золото
6 Юноши 71 Исаев Джесси Московская область золото
6 Юноши 57 Исламов Сабир Дагестан 
6 Юноши 51 Грибанов Никита Кемеровская область золото
6 Юноши 81+ Абрамов Даниил Краснодарский край золото
6 Юноши 54 Бегян Айк Краснодарский край золото
6 Юноши 75 Выходец Никита Москва серебро
6 Юноши 45 Буланов Рустам Кемеровская область золото
6 Юноши 63,5 Сайк Эдуард Кемеровская область бронза
7 Девушки 48 Шестакова Варвара Кемеровская область серебро
7 Девушки 51 Соколова Екатерина Нижегородская область золото
7 Девушки 45 Артюх Ольга Карелия серебро
7 Девушки 42 Когаленок Виктория Томская область серебро
7 Девушки 54 Шепелева Анна Нижегородская область серебро
8 Мальчики 56 Серегин Никита Томская область золото
8 Мальчики 52 Трунов Михаил Удмуртия золото
8 Мальчики 54 Кияров Никита Томская область золото
8 Мальчики 42 Канев Матвей Свердловская область серебро
8 Мальчики 40 Ермаков Иван Нижегородская область золото
8 Мальчики 36 Мишанов Данила Нижегородская область бронза
8 Мальчики 32 Колесников Сергей Нижегородская область серебро
8 Мальчики 44 Абдуллаев Рамазан Краснодарский край серебро
8 Мальчики 48 Ильин Богдан Санкт-Петербург бронза
8 Мальчики 34 Легостин Александр Нижегородская область золото
8 Мальчики 38 Джалилов Эмин Омская область серебро
8 Мальчики 58 Галочкин Сергей Нижегородская область 
8 Мальчики 50 Ибрагимов Раджаб Дагестан бронза
9 Девочки 34 Плахова Любовь Московская область золото
9 Девочки 45 Кокшарова Кристина Удмуртия золото
9 Девочки 36 Бахтерева София Омская область золото

Комментарии:

Читайте также: