Либо через

Рой Джонс-младший и Дмитрий Чудинов одержали победы в Москве

Новости бокса 2013.12.22, 10:56 Conor

рой Джонс-младший, Дмитрий Чудинов

В Москве состоялся боксерский вечер "Победитель получает всё", где принимали участие легендарный Рой Джонс-младший и российский боксер Дмитрий Чудинов.

Дмитрий Чудинов (12-0-2, 8 КО) закончил год на позитивной ноте победив колумбийца Хуана Камила Новоа (22-6-1, 20 КО). Чудинов захватил преимущество с первой минуты поединка и планомерно разбивал соперника своими атаками, но тот на удивление довольно опасно огрызался. Россиянин с каждой минутой все больше наращивал свое преимущество и в итоге заставил рефери остановить данный поединок в 6 раунде. Чудинов завоевал временный титул WBA в среднем, где настоящим чемпионом является Геннадий Головкин, который будет сражаться с Осуману Адамой 1 февраля в Монако.

Рой Джонс-младший (57-8, 40 КО) одержал победу единогласным решением судей над французом Зин Эддин Бенмахлуфом (17-4-1, 8 КО) выиграв титул WBU в первом тяжелом весе. Преимущество американца было неоспоримым в каждом раунде боя напоминая себя лучших времен. В итоге судьи выставили счет 120:108, 120:107 и 118:111, что подтверждает полное преимущество бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях. Организатором данного вечера выступил никто иной, как Владимир Хрюнов, который является самым знаменитым боксерским промоутером в России.