Либо через

Рикардо Майорга остановил Эндрика Саралеги в четвертом раунде

Новости бокса 2014.12.21, 17:45 Conor

Рикардо Майорга

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга (30-8-1, 24 KO) одержал свою вторую победу подряд с момента своего возвращения в профессиональный бокс.

Сегодня, у себя на родине в Манагуа, Никарагуа, 41-летний ветеран остановил своего соперника Эндрика Саралеги (7-2, 5 KO) в четвертом раунде в рамках полутяжелого веса.

Да, вы не ослышались, Майорга дрался в категории 171 фунтов и с самого же начала, бой был омрачен частыми клинчами и нарушениями правил, так как его соперник не уступал ему в недисциплинированности. В четвертом раунде Рикардо удалось отправить Сарелеги на канвас ринга, но он смог подняться, а вот выйти на пятый раунд ему уже было не дано. Из-за плохого самочувствия и серьезного нокдауна, секунданты решили остановить бой и признать поражение.

Хотелось бы отметить, что до своего возвращения на ринг, Майорга потерпел поражение от пуэрториканца Мигеля Котто в марте 2011 года в рамках весовой категории 154 фунтов.