Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
ГИЛБЕРТО САНЧЕЗ ПЕРЕБОКСИРОВАЛ МАКСИМА ВЛАСОВА
2015.01.25, 07:19   |  Conor    9    0    0
Максим Власов

В главном поединке андеркарта шоу Риос vsАльварадо III, которое проходит в эти минуты в Денвере, штат Колорадо, США на арене «1stBank Center» 28-летний российский суперсредневес Максим Власов (30-2, 15 КО) проиграл единогласным решением судей восходящей звезде мексиканского бокса 23-летнему Гилберто Санчезу (31-0, 24 КО).

Бой проходил без заметного преимущества кого-либо из боксеров, было достаточно много близких раундов. Поединок больше напоминал шахматную партию. Власов отдавал предпочтение в нанесении ударов в голову соперника, в то время как Санчез концентрировался на работе по корпусу Власова. После 10 раундов противостояния все судьи отдали победу мексиканцу: 96:94 и 97:93 дважды.