Авторизация x
Либо через

Стив Каннингэм и Антонио Тарвер свели поединок вничью

Новости бокса 2015.08.15, 06:20 Алексей Потапов

Несколько минут назад в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США на арене «Prudential Center» завершился большой вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер (31-6-1, 22 КО) свел вничью поединок против экс-чемпиона мира в тяжелом весе 39-летнего американца Стива Каннингэма (28-7-1, 13 КО).

Поединок выдался не богатым на яркие моменты, схватка больше носила позиционный характер и напоминала шахматную партию. Каннингэм за счет преимущества в скорости был более предпочителен в первой половине поединка. В четвертом раунде Тарвер провел левый боковой в голову соперника, который едва не отправил Каннингэма в нокдаун.

Во втором половине поединка Тарвер смог выровнять бой. Чемпионские раунды прошли также в близкой борьбе, что и отобразилось на записках судей. Один из них посчитал, что победил Каннингэм 115-113, другой отдал свое предпочтение Тарверу 115-114, третий счел бой равным 114-114. Счет MMABoxing.ru 114-114.