Авторизация x
Либо через

Дарлей Перез и Энтони Кролла свели поединок вничью

Новости бокса 2015.07.19, 02:11 Алексей Потапов

Несколько минут назад в Манчестере, Великобритания на арене «Manchester Arena» завершился вечер профессионального бокса. В главном событии этого турнира чемпион мира в легком весе по версии WBA 31-летний колумбиец Дарлей Перез (32-1-1, 20 КО) свел поединок против 28-летнего британца Этони Кролла (29-4-3, 11 КО) вничью.

Бой больше походил на шахматную партию. Успешные моменты были как у чемпиона, так и у претендента. В 11-м и 12-м раунде с Переза дважды снимали очко за удары ниже пояса. По завершении 12-ти раундов мнения судей разделились. Один отдал свое предпочтение Перезу 114-113, другой посчитал, что победы больше заслуживал Кролла 116-111, третий же выставил ничью 113-113. Таким образом, Перез отстоял принадлежащий ему чемпионский пояс.