Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Майк Альварадо vs. Джош Торрес 25 июня в Далласе
Назван следующий соперник Майка Альварадо.
15 апреля 2016 в 17:02 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
Фредди Роуч: «Теренс Кроуфорд vs. Виктор Постол – это раный бой»
Фредди Роуч ждет объявление боя Кроуфорд vs. Постол.
15 апреля 2016 в 15:50 | Алексей Потапов  7  0  0
Бокс
Официально: Артур Бетербиев вернется на ринг 4 июня в Монреале
Официально: Артур Бетербиев вернется на ринг 4 июня в Монреале.
15 апреля 2016 в 14:22 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Виктор Ортиз продолжает подготовку к матчу-реваншу против Андре Берто
Ортиз в поте лица продолжает подготовку к реваншу против Берто.
15 апреля 2016 в 12:57 | Алексей Потапов  5  0  0
Бокс
Тайсон Фьюри: «Только я могу побить Владимира Кличко»
Фьюри уже смотрит за спину Кличко, обещая победить остальных чемпионов-"самозванцев" в супертяжелом дивизионе.
15 апреля 2016 в 10:30 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
Билли Джо Сондерс: «Как я получил травму? Дрочил дома, меня испугал стук в дверь и я ударил руку о шкаф»
Билли Джо Сондерс сообщил, что получил травму руки, онанируя у себя дома.
15 апреля 2016 в 04:25 | Алексей Потапов  5  0  0
Бокс
Эррол Спенс и Крис Алгиери встретились на финальной пресс-конференции
Спенс и Алгиери в последний раз встретились в присутствии журналистов.
15 апреля 2016 в 00:02 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Владимир Кличко: «Бой на территории Тайсона Фьюри только мотивирует меня»
Кличко только мотивирует проведения реванша с Фьюри в Манчестере.
14 апреля 2016 в 22:29 | Алексей Потапов  4  0  0
mma
28 апреля 2017   |  Fight Nights Global 64
бокс
кикбоксинг
29 апреля 2017   |  Glory 40
mma
бокс
кикбоксинг
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Гэри Расселл: «В матче-реванше я нокаутирую Василия Ломаченко»
Расселл хочет заполучить реванш с Ломаченко и нокаутировать его.
14 апреля 2016 в 20:15 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
Леонард Эллерби: «Флойд Мэйвезер закончил с боксом»
Советкин Мэйвезера развеял слухи: никакого реванша с Пакьяо.
14 апреля 2016 в 18:47 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо могут провести матч-реванш
Мэйвезер и Пакьяо могут провести матч-реванш.
14 апреля 2016 в 13:57 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Флойд Мэйвезер: «Теперь я буду продвигать ММА и сделаю на этом много денег»
Флойд Мэйвезер шокировал фанатов ММА: теперь я буду заниматься промоушеном смешанных единоборств.
14 апреля 2016 в 12:07 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Макс Бурсак: «Все равно хочу поставить на место Билли Джо Сондерса»
Макс Бурсак прокомментировал снятие с боя против него Билли Джо Сондерса.
14 апреля 2016 в 10:15 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Мэнни Пакьяо: «У Флойда Мэйвезера проблемы в головой»
Пакьяо считает, что у Мэйвезера проблемы с головой, раз он посчитает его бой с Брэдли ничейным.
14 апреля 2016 в 04:56 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Билли Джо Сондерс из-за травмы снялся с боя против Макса Бурсака
Сондерс получил травму и не выйдет на ринг против Бурсака.
14 апреля 2016 в 00:10 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Флойд Мэйвезер считает, что справедливый итог боя Мэнни Пакьяо vs. Тимоти Брэдли - ничья
Мэйвезер считает, что справедливый итог боя Пакьяо vs. Брэдли - ничья.
14 апреля 2016 в 00:05 | Алексей Потапов  6  0  0