Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Тимоти Брэдли: «У Келла Брука есть шансы в проединке против Геннадия Головкина»
Тимоти Брэдли: «У Келла Брука есть шансы в проединке против Геннадия Головкина».
25 июля 2016 в 12:01 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Оскар Вальдез: «Я снова буду драться с Василием Ломаченко»
Оскар Вальдез: «Я снова буду драться с Василием Ломаченко».
25 июля 2016 в 10:43 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Александр Усик о поединке против Кшиштофа Гловацки: «Два нокдауна и все»
Александр Усик о поединке против Кшиштофа Гловацки: «Два нокдауна и все».
25 июля 2016 в 03:35 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Теренс Кроуфорд: «Я не могу сказать, что бой против Виктора Постола был самым сложным в моей карьере»
Теренс Кроуфорд: «Я не могу сказать, что бой против Виктора Постола был самым сложным в моей карьере».
25 июля 2016 в 00:04 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Александр Гвоздик нокаутировал Томми Карпенси в шестом раунде
Александр Гвоздик нокаутировал Томми Карпенси в шестом раунде.
24 июля 2016 в 12:23 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Виктор Постол: «Теренс Кроуфорд все время бегал от меня»
Виктор Постол: «Теренс Кроуфорд все время бегал от меня».
24 июля 2016 в 10:42 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Теренс Кроуфорд: «Мэнни Пакьяо? Я готов драться с любым»
Теренс Кроуфорд: «Мэнни Пакьяо? Я готов драться с любым».
24 июля 2016 в 07:52 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Теренс Кроуфорд победил Виктора Постола единогласным решением судей
Теренс Кроуфорд победил Виктора Постола единогласным решением судей.
24 июля 2016 в 07:02 | Алексей Потапов  2  0  0
mma
бокс
кикбоксинг
mma
бокс
vs.
кикбоксинг
29 апреля 2017   |  Glory 40
vs.
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Оскар Вальдез нокаутировал Матиаса Руэду во втором раунде, став новым чемпионом мира в полулегком весе
Оскар Вальдез нокаутировал Матиаса Руэду во втором раунде, став новым чемпионом мира в полулегком весе.
24 июля 2016 в 05:52 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Фредди Роуч: «Мэнни Пакьяо не знает, кто такой Геннадий Головкин»
Фредди Роуч: «Мэнни Пакьяо не знает, кто такой Геннадий Головкин».
23 июля 2016 в 20:06 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Прямая трансляция боксерского шоу Теренс Кроуфорд vs. Виктор Постол
Прямая трансляция боксерского шоу Теренс Кроуфорд vs. Виктор Постол.
23 июля 2016 в 18:13 | Алексей Потапов  5  0  0
Бокс
Гилберто Рамирез: «Геннадий Головкин нокаутирует Келла Брука с одного удара»
Гилберто Рамирез: «Геннадий Головкин нокаутирует Келла Брука с одного удара».
23 июля 2016 в 17:13 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Тренер Теренса Кроуфорда о поединке против Мэнни Пакьяо: «Мы и его побьем»
Тренер Теренса Кроуфорда о поединке против Мэнни Пакьяо: «Мы и его побьем».
23 июля 2016 в 16:18 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Боб Арум: «Мэнни Пакьяо дал согласие на поединок против Теренса Кроуфорда»
Боб Арум: «Мэнни Пакьяо дал согласие на поединок против Теренса Кроуфорда».
23 июля 2016 в 12:34 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Виктор Постол: «В поединке против Теренса Кроуфорда докажу, что я не андердог»
Виктор Постол: «В поединке против Теренса Кроуфорда докажу, что я не андердог».
23 июля 2016 в 11:00 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Теренс Кроуфорд заработает $1.3 миллиона, Виктор Постол $675 тысяч
Теренс Кроуфорд заработает $1.3 миллиона, Виктор Постол $675 тысяч.
23 июля 2016 в 08:49 | Алексей Потапов  1  0  0