Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Келл Брук: «Геннадий Головкин - лучший боксер мира, которого я побью»
Келл Брук: «Геннадий Головкин - лучший боксер мира, которого я побью».
02 августа 2016 в 00:02 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Мэнни Пакьяо приступил к подготовке возвращения на ринг
Мэнни Пакьяо приступил к подготовке возвращения на ринг.
01 августа 2016 в 22:07 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Гэри Расселл: «Василий Ломаченко, я иду за тобой»
Гэри Расселл: «Василий Ломаченко, я иду за тобой».
01 августа 2016 в 20:45 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Сауль Альварез хочет провести поединок против Билли Джо Сондерса
Сауль Альварез хочет провести поединок против Билли Джо Сондерса.
01 августа 2016 в 19:29 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Геннадий Головкин и Келл Брук встрелись на пресс-конференции в Лондоне
Геннадий Головкин и Келл Брук встрелись на пресс-конференции в Лондоне.
01 августа 2016 в 18:33 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
Дмитрий Чудинов победил Андреуса Покумейко единогласным решением судей
Дмитрий Чудинов победил Андреуса Покумейко единогласным решением судей.
01 августа 2016 в 10:32 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Лео Санта Круз: «Расчитываю на матч-реванш с Карлом Фрэмптоном»
Лео Санта Круз: «Расчитываю на матч-реванш с Карлом Фрэмптоном».
01 августа 2016 в 10:11 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Майки Гарсия: «Хочу снова стать чемпионом мира»
Майки Гарсия: «Хочу снова стать чемпионом мира».
01 августа 2016 в 09:52 | Алексей Потапов  1  0  0
mma
бокс
кикбоксинг
mma
28 апреля 2017   |  Fight Nights Global 64
vs.
бокс
vs.
кикбоксинг
29 апреля 2017   |  Glory 40
vs.
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Лео Санта Круз: «Судьи слушали фанатов и поэтому отдали победу Карлу Фррэмптону»
Лео Санта Круз: «Судьи слушали фанатов и поэтому отдали победу Карлу Фррэмптону».
31 июля 2016 в 21:09 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Карл Фрэмптон ответил на вызов Гильермо Ригондо: «У меня молодая семья, а с ним я не заработаю»
Карл Фрэмптон ответил на вызов Гильермо Ригондо: «У меня молодая семья, а с ним я не заработаю».
31 июля 2016 в 20:34 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Карл Фрэмптон: «Победил Лео Санта Круза не головой, а сердцем»
Карл Фрэмптон: «Победил Лео Санта Круза не головой, а сердцем».
31 июля 2016 в 19:09 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Гильермо Ригондо бросил вызов Карлу Фрэмптону
Гильермо Ригондо бросил вызов Карлу Фрэмптону.
31 июля 2016 в 18:53 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Василий Ломаченко: «Не думаю, что смог бы победить Мэнни Пакьяо»
Василий Ломаченко: «Не думаю, что смог бы победить Мэнни Пакьяо».
31 июля 2016 в 08:46 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Карл Фрэмптон победил Лео Санта Круза решением большинства судей
Карл Фрэмптон победил Лео Санта Круза решением большинства судей.
31 июля 2016 в 06:52 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Майки Гарсия нокаутировал Элио Рохаса в пятом раунде
Майки Гарсия нокаутировал Элио Рохаса в пятом раунде.
31 июля 2016 в 05:48 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Адонис Стивенсон: «Хорошая выдалась рубка»
Адонис Стивенсон: «Хорошая выдалась рубка».
30 июля 2016 в 19:41 | Алексей Потапов  1  0  0