Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Джесси Варгас: «Я должен нокаутировать Мэнни Пакьяо»
Джесси Варгас: «Я должен нокаутировать Мэнни Пакьяо».
09 августа 2016 в 20:46 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Александр Лебзяк о выступлениях российских боксеров на Олимпиаде: «Туристы приехали в Рио»
Александр Лебзяк о выступлениях российских боксеров на Олимпиаде: «Туристы приехали в Рио».
09 августа 2016 в 19:16 | Алексей Потапов  7  0  0
Бокс
Официально: Рахим Чахкиев выйдет на ринг 9 сентября в Москве
Официально: Рахим Чахкиев выйдет на ринг 9 сентября в Москве.
09 августа 2016 в 12:38 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Маркос Майдана: «Я не говорил, что завязал с боксом»
Маркос Майдана: «Я не говорил, что завязал с боксом».
09 августа 2016 в 11:36 | Алексей Потапов  8  0  0
Бокс
Флойд Мэйвезер-старший: «Если мой сын вернется на ринг, то хочу его поединка с Эдриеном Бронером»
Флойд Мэйвезер-старший: «Если мой сын захочет вернуться на ринг, то хочу его поединка с Эдриеном Бронером».
09 августа 2016 в 11:22 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Олимпийские игры: Евгений Тищенко выходит в четвертьфинал на Клементе Руссо
Олимпийские игры: Евгений Тищенко выходит в четвертьфинал на Клементе Руссо.
08 августа 2016 в 21:35 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Результаты украинских боксеров на Олимпийских играх: горькое разочарование
Результаты украинских боксеров на Олимпийских играх: горькое разочарование.
08 августа 2016 в 19:33 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Андре Уорд: «Я микст Роя Джонса, Бернарда Хопкинса и Флойда Мэйвезера»
Андре Уорд: «Я микст Роя Джонса, Бернарда Хопкинса и Флойда Мэйвезера».
08 августа 2016 в 14:22 | Алексей Потапов  3  0  0
mma
28 апреля 2017   |  Fight Nights Global 64
бокс
кикбоксинг
Сегодня   |  Glory 40
mma
бокс
кикбоксинг
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Александр Усик продолжает подготовку к поединку против Кшиштофа Гловацки
Александр Усик продолжает подготовку к поединку против Кшиштофа Гловацки.
08 августа 2016 в 12:49 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Феликс Вардехо попал в аварию
Феликс Вардехо попал в аварию.
08 августа 2016 в 11:50 | Алексей Потапов  7  0  0
Бокс
Александр Бранд: «У Андре Уорда нет мощи, Сергей Ковалев его нокаутирует»
Александр Бранд: «У Андре Уорда нет мощи, Сергей Ковалев его нокаутирует».
08 августа 2016 в 10:31 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Александр Повектин: «Хотел бы провести матч-реванш против Владимира Кличко»
Александр Повектин: «Хотел бы провести матч-реванш против Владимира Кличко».
08 августа 2016 в 03:36 | Алексей Потапов  8  0  0
Бокс
Александр Лебзяк: «Хамуков выиграл, но судьи отдали победу сопернику»
Александр Лебзяк: «Хамуков выиграл, но судьи отдали победу сопернику» .
08 августа 2016 в 00:02 | Алексей Потапов  5  0  0
Бокс
Результаты российских боксеров на Олимпийских играх: неожиданные потери
Результаты российских боксеров на Олимпийских играх: неожиданные потери.
07 августа 2016 в 20:21 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
Официально: Евгений Градович выйдет на ринг 9 сентября в Челябинске
Официально: Евгений Градович выйдет на ринг 9 сентября в Челябинске.
07 августа 2016 в 16:09 | Алексей Потапов  5  0  0
Бокс
Сергей Ковалев: «Андре Уорд - мой самый серьезный соперник»
Сергей Ковалев: «Андре Уорд - мой самый серьезный соперник».
07 августа 2016 в 13:53 | Алексей Потапов  1  0  0