Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Андрей Сироткин: "Жалею, что не перешел в бокс еще раньше"
"Спорт-эксперт" побеседовал с нижегородским...
04 октября 2016 в 19:35 | Татьяна Созинова  2  0  0
Бокс
Билли Джо Сондерс: «Могу бить Сауля Альвареза семь дней в неделю»
Билли Джо Сондерс: «Могу бить Сауля Альвареза семь дней в неделю».
04 октября 2016 в 13:16 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Владимир Кличко встретился с Тони Йокой, который может стать боксером компании K2 Promotions
Владимир Кличко встретился с Тони Йокой, который может стать боксером компании K2 Promotions.
04 октября 2016 в 11:33 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Андре Уорд приступил к подготовке поединка против Сергея Ковалева
Андре Уорд приступил к подготовке поединка против Сергея Ковалева.
04 октября 2016 в 03:50 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Билли Джо Сондерс: «Хочу получить бой против Геннадия Головкина»
Билли Джо Сондерс: «Хочу получить бой против Геннадия Головкина».
04 октября 2016 в 01:20 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Матч-реванш Натан Клеверли vs. Юрген Бремер состоится в феврале 2017 года
Матч-реванш Натан Клеверли vs. Юрген Бремер состоится в феврале 2017 года.
03 октября 2016 в 21:40 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Тайсон Фьюри: «Думали, что так легко избавитесь от меня? Я остаюсь»
Тайсон Фьюри: «Думали, что так легко избавитесь от меня? Я остаюсь».
03 октября 2016 в 18:55 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры.
03 октября 2016 в 17:06 | Алексей Потапов  2  0  0
mma
бокс
кикбоксинг
mma
28 апреля 2017   |  Fight Nights Global 64
vs.
бокс
vs.
кикбоксинг
29 апреля 2017   |  Glory 40
vs.
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Британский политик хочет, чтобы в правила бокса были внесены изменения
Британский политик хочет, чтобы в правила бокса были внесены изменения.
03 октября 2016 в 13:35 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Джозеф Паркер vs. Энди Руиз 10 декабря в Новой Зеландии
Джозеф Паркер vs. Энди Руиз 10 декабря в Новой Зеландии.
03 октября 2016 в 12:16 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Флойд Мэйвезер-старший: «Поверьте мне, Андре Уорд надерет Геннадию Головкину задницу»
Флойд Мэйвезер-старший: «Поверьте мне, Андре Уорд надерет Геннадию Головкину задницу».
03 октября 2016 в 08:57 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Юрген Бремен: «Я просто не мог бить правой рукой, будет матч-реванш»
Юрген Бремен: «Я просто не мог бить правой рукой, будет матч-реванш».
03 октября 2016 в 02:49 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Артур Абрахам vs. Мартин Мюреей II 12 ноября в Монако
Артур Абрахам vs. Мартин Мюреей II 12 ноября в Монако.
03 октября 2016 в 00:02 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Тайсон Фьюри может не пострадать от кокаинового скандала
Тайсон Фьюри может не пострадать от кокаинового скандала.
02 октября 2016 в 18:40 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
WBO об протесте Александра Димитренко поединка против Джозефа Паркера: «Он хотел одурачить рефери»
WBO об протесте Александра Димитренко поединка против Джозефа Паркера: «Он хотел одурачить рефери».
02 октября 2016 в 17:59 | Алексей Потапов  3  0  0
Бокс
Официально: Владимир Кличко и Лукас Браун оспорят титул чемпиона мира
Официально: Владимир Кличко и Лукас Браун оспорят титул чемпиона мира.
02 октября 2016 в 13:37 | Алексей Потапов  2  0  0