Mail.ru
Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Прислать материал
Новости > MMA Бокс Кикбоксинг
Бокс
Стали известны имена следующих соперников Дениса Беринчика и Роберта Хелениуса
Как сообщает промоутерская компания K2 Promotions Ukraine,...
27 октября 2016 в 02:34 | Сергей Лебедев  2  0  0
Бокс
Ещё один бой добавлен в PPV-кард Ковалёв vs Уорд
PPV-карта шоу 19 ноября получила ещё одну пару. Как сообщает Fightnews.com, 10-раундовый бой в среднем весе между Кёртисом Стивенсом (28-5-1, 21 КО) и Джеймсом Де Ла Росой (23-4, 13 КО)...
26 октября 2016 в 20:47 | Сергей Лебедев  7  0  0
Бокс
В субботу Дмитрий Бивол отбоксирует с боксёром из Украины
У "временного" чемпиона WBA в полутяжёлом весе Дмитрия Бивола (7-0, 6 КО) сменился соперник. Об этом ТАСС сообщил менеджер боксёра Вадим Корнилов.
26 октября 2016 в 16:10 | Сергей Лебедев  4  0  0
Бокс
Кудряшов, Чахкиев и Папин выступят на разогреве у Лебедева и Гассиева
Как сообщает официальный сайт российской...
26 октября 2016 в 15:51 | Сергей Лебедев  4  0  0
Бокс
Бернард Хопкинс и Джо Смит поборются за специальный пояс WBC
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио...
26 октября 2016 в 01:56 | Сергей Лебедев  2  0  0
Бокс
Реванш Артура Абрахама с Мартином Мюрреем отменён
Бывший 4-кратный претендент на титул чемпиона мира британец Мартин Мюррей (33-4-1, 16 КО) сообщил в твиттере, что его реванш с Артуром Абрахамом (45-5, 30 КО) не состоится.
26 октября 2016 в 01:40 | Сергей Лебедев  4  0  0
Бокс
Денис Шафиков отбоксирует с Ричардом Комми 7 декабря в России
Бывший двукратный претендент на титул IBF в лёгком весе...
25 октября 2016 в 23:18 | Сергей Лебедев  3  0  0
Бокс
Showtime: Дигейл vs Джек 14 января, Бронер vs Гранадос 11 февраля и Гарсия vs Турман 4 марта
Американский телегигант Showtime анонсировал несколько...
25 октября 2016 в 21:09 | Сергей Лебедев  5  0  0
mma
Сегодня   |  Fight Nights Global 64
бокс
кикбоксинг
mma
бокс
vs.
кикбоксинг
29 апреля 2017   |  Glory 40
vs.
Рэнди Кутюр vs. Педро Хиззо
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Пэт Милетич vs. Карлос Ньютон
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:36
Чак Лиддел vs. Кевин Рэнделман
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Шони Картер vs. Мэтт Серра
UFC 31 Locked and Loaded
11 августа 2016 в 07:35
Бокс
Константин Пономарёв может выступить в андеркарде Ломаченко vs Уолтерс
Тренер перспективного российского полусредневеса...
25 октября 2016 в 20:13 | Сергей Лебедев  3  0  0
Бокс
Брайант Дженнингс: «Могу провести поединок против Энтони Джошуа»
Брайант Дженнингс: «Могу провести поединок против Энтони Джошуа».
25 октября 2016 в 18:06 | Алексей Потапов  6  0  0
Бокс
15 ноября в Екатеринбурге состоится боксерское шоу "Extra Round"
15 ноября в Екатеринбурге состоится вечер профессионального бокса "Extra Round". В программе шоу восемь поединков, два из которых будут титульными.
25 октября 2016 в 17:40 | Татьяна Созинова  5  0  0
Бокс
Мэнни Пакьяо может провести бой против Геннадия Головкина
Мэнни Пакьяо может провести бой против Геннадия Головкина.
25 октября 2016 в 17:36 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Сергей Ковалев: «Моя цель победить Андре Уорда»
Сергей Ковалев: «Моя цель победить Андре Уорда».
25 октября 2016 в 11:52 | Алексей Потапов  1  0  0
Бокс
Марко Хук и Дмитрий Кучер встретились на пресс-конференции
Марко Хук и Дмитрий Кучер встретились на пресс-конференции.
25 октября 2016 в 11:16 | Алексей Потапов  2  0  0
Бокс
Бернард Хопкинс и Джо Смит впервые встретились лицом к лицу
Бернард Хопкинс и Джо Смит впервые встретились лицом к лицу.
25 октября 2016 в 10:55 | Алексей Потапов  4  0  0
Бокс
Энтони Мандайн и Дэнни Грин проведут реванш 3 февраля
Два известных австралийских ветерана решили устроить реванш спустя более чем 10 лет после первого поединка. 3 февраля в Аделаиде (Австралия) на ринге сойдутся...